,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » НИПИгазпереработка выступила генеральным партнером круглого стола на тему производительности труда на Юге России


НИПИгазпереработка выступила генеральным партнером круглого стола на тему производительности труда на Юге России

  • 11 апреля 2014 |
  • 14:04 |
  • Комментарии: 0

НИПИгазпереработка выступила генеральным партнером круглого стола на тему производительности труда на Юге России
«НИПИгазпереработка» выступила генеральным партнером круглого стола на тему «Производительность труда: с каких отраслей брать пример?», организованного деловым аналитическим журналом «Эксперт Юг».


Мероприятие посетили представители компаний крупного и среднего бизнеса разных отраслей нефтегазового комплекса, торговли, АПК, сферы услуг, поставщики программных, технических и финансовых решений для повышения производительности труда.


Участники и спикеры круглого стола поделились опытом по повышению производительности труда в различных направлениях деятельности — на производстве, в продажах, проектных офисах, финансово-экономическом блоке и т.д.


Анна Циома, директор по управлению персоналом «НИПИгазпереработки» в своем выступлении сделала акцент на том, что работа менеджмента института в сфере производства, персонала и компетенций напрямую влияет на производительность труда. И здесь очень важен комплексный подход — это и изменение операционной модели института, и развитие системы управления ресурсами, и создание единой информационной среды проектирования, а также повышение квалификации сотрудников и снижение непроизводственных потерь времени. Ведь именно проведение подобных мероприятий в итоге способствует повышению эффективности и рентабельности любого предприятия, — отметила Анна Циома.


















Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.