,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Ленэнерго реконструирует ВЛ-0,4 кВ в д.Извара Волосовского района


Ленэнерго реконструирует ВЛ-0,4 кВ в д.Извара Волосовского района

  • 1 апреля 2014 |
  • 12:04 |
  • Комментарии: 0

Ленэнерго реконструирует ВЛ-0,4 кВ в д.Извара Волосовского района
ОАО «Ленэнерго» начинает реконструкцию воздушной линии электропередачи (ЛЭП) 0,4 кВ и строительство сети 10 кВ в деревне Извара Волосовского района Ленинградской области. Работы повысят надежность электроснабжения потребителей в деревне, а так же комплекса Музея-усадьбы Николая Рериха в преддверии 140-летия со дня рождения художника.


Специалисты ОАО «Ленэнерго» к июлю 2014 года модернизируют 3 км линий 0,4 кВ и протянут 560 метров ЛЭП 10 кВ в деревне Извара. В рамках реконструкции сети энергетики установят три новые трансформаторные подстанции мощностью 2×400 кВА и 2×250 кВА.


Модернизация позволит обеспечить дополнительную надежность электроснабжения социально значимых объектов Волосовского района – жилых зданий, дома культуры, скважин, амбулатории фельдшерско-акушерского пункта, школы и Музея-усадьбы Николая Рериха.


В сентябре 2014 года на территории усадьбы Рериха состоится празднование 140-летия со дня рождения художника и 30-летия музея. Извару в эти дни посетят несколько сотен исследователей и поклонников творчества Николая Рериха, в том числе иностранные гости.


Стоит отметить, что в течение жизни Николай Рерих создал почти 7000 картин и около 30 литературных трудов. Некоторые из его живописных полотен и автографов находятся в музее-усадьбе и доступны для посетителей.









Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.