,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Ленэнерго будет создан Диагностический центр


В Ленэнерго будет создан Диагностический центр

  • 24 марта 2014 |
  • 15:03 |
  • Комментарии: 0

В Ленэнерго будет создан Диагностический центр
В ОАО «Ленэнерго» создано новое подразделение – Диагностический центр. С помощью современных и передовых методов испытаний и измерений сотрудники центра создадут полную и достоверную картину о текущем состоянии электросетевого оборудования, что позволит оптимизировать процесс эксплуатации сетевого оборудования и повысить надежность электроснабжения потребителей.


Диагностический центр ОАО «Ленэнерго» оснащен самыми современными приборами. В арсенале энергетиков такие инновационные и передовые методы диагностики и испытаний, как лазерное аэросканирование воздушных линий электропередачи 35-110 кВ, ультрафиолетовое обследование оборудования ЛЭП, непрерывный температурный мониторинг кабельных линий 35-110 кВ, мониторинг силовых трансформаторов акустическим методом.


Это позволит ОАО «Ленэнерго» не только получать достоверную картину о текущем состоянии оборудования и ЛЭП, но и заранее обнаруживать дефекты, устранять их на ранней стадии развития, значительно сократив в итоге риски технологических нарушений.


Проведение диагностики и испытаний оборудования своими силами, без привлечения подрядных организаций позволит энергетикам также добиться существенной экономии затрат.
















Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.