,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » 1,78 млрд руб направит МОЭСК на ремонты распредсетей Москвы


1,78 млрд руб направит МОЭСК на ремонты распредсетей Москвы

  • 24 марта 2014 |
  • 14:03 |
  • Комментарии: 0

1,78 млрд руб направит МОЭСК на ремонты распредсетей Москвы
В филиале ОАО «МОЭСК» – Московские кабельные сети приступили к реализации основных мероприятий ремонтной программы 2014 года. Объем финансирования составит порядка 1,78 млрд рублей.


Сформированная производственная программа базируется на многолетних планах-графиках, учитывает предписания надзорных органов и техническое состояние сетей.


В ходе ремонтной кампании в зоне ответственности столичного филиала будет отремонтировано 1140 трансформаторных и распределительных подстанций и 168 трансформаторов различной мощности, комплексный ремонт более 20 км воздушных линий электропередачи, с заменой ответвлений, опор и голого провода на СИП. Запланировано отремонтировать 9690 участков кабельных линий общей протяженностью более 90 км, а также более 3000 кровель и фасадов районных и трансформаторных подстанций.


Большая часть работ по ремонту основного оборудования, кабельных и воздушных линий выполняется силами персонала МКС. Подрядным способом ведутся отдельные виды работ, например, благоустройство территорий после аварийных ремонтов кабельных сетей, закладка труб методом горизонтального наклонного бурения и др. Кроме того, проводятся сложные ремонты трансформаторов, административных зданий и инженерных коммуникаций в них, а также фасадов подстанций.


Ремонтная программа МОЭСК в 1 квартале текущего года выполняется согласно графикам работ, без отставаний от утвержденных планов.


Все мероприятия направлены на повышение качества и надежности электроснабжения населения, социально значимых и промышленных объектов Москвы.
















Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.