,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Ленэнерго построит ПС 110 кВ в Калининском районе Петербурга


Ленэнерго построит ПС 110 кВ в Калининском районе Петербурга

  • 19 марта 2014 |
  • 15:03 |
  • Комментарии: 0

Ленэнерго построит ПС 110 кВ в Калининском районе Петербурга
ОАО «Ленэнерго» в 2015 году введет новую подстанцию 110 кВ №124А в Калининском районе Санкт-Петербурга. Энергоисточник позволит решить проблему перегруженности сетей и дефицита мощностей в районе, а также даст возможность развивать энергетическую инфраструктуру. Инвестиции ОАО «Ленэнерго» в строительство подстанции составят около 715 миллионов рублей.


На данный момент в рамках проекта выполнено строительство здания подстанции и ведется подготовка к монтажу оборудования. Энергетики установят два силовых трансформатора мощностью 63 MBA каждый, оборудуют пульт управления, а также проложат две кабельные линии электропередачи 110 кВ.


Строительство энергоисточника осуществляется с применением современных методов проектирования, подстанция будет полностью автоматизирована и не потребует постоянного присутствия обслуживающего персонала.


Подстанция существенно улучшит качество и надежность электроснабжения потребителей, позволит решить проблему перегруженности сетей и дефицита мощностей в Калининском районе Санкт-Петербурга, а также даст возможность развивать энергетическую инфраструктуру для присоединения новых потребителей.


Ввод объекта запланирован на 2015 год.












Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.