,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Нефть торгуется разнонаправленно, WTI корректируется вниз после роста цены накануне


Нефть торгуется разнонаправленно, WTI корректируется вниз после роста цены накануне

  • 4 марта 2014 |
  • 11:03 |
  • Комментарии: 0

Нефть торгуется разнонаправленно, WTI корректируется вниз после роста цены накануне
Мировые цены на нефть демонстрируют разнонаправленную динамику во вторник, цена на нефть марки WTI корректируется вниз после роста накануне, свидетельствуют данные торгов.



Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 08.58 мск выросла на 0,02% – до 111,22 доллара за баррель. Стоимость мартовских фьючерсов на легкую нефть марки WTI снизилась на 0,21% и составила 104,70 доллара за баррель.


Нефть марки WTI торгуется на уровне выше 104 долларов за баррель на фоне ожидания снижения запасов дистиллятов в США из-за неблагоприятных условий, а также из-за геополитической напряженности на Украине.


“Ситуация вокруг Украины вчера напугала рынок. Прибытие внешней силы на рынок несколько подняло цены”, – заявил агентству Bloomberg аналитик Fat Prophets в Сиднее Дэвид Леннокс (David Lennox).


Запасы дистиллятов в США, включающие в себя дизельное топливо и мазут, сократились за прошлую неделю на один миллион баррелей, полагают аналитики, опрошенные агентством. Рынок ожидает публикации данных по запасам “черного золота” в США от Управления по энергетической информации Минэнерго страны в среду.
















Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.