,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » МРСК Северо-Запада вступит в НП ТСО


МРСК Северо-Запада вступит в НП ТСО

  • 20 февраля 2014 |
  • 13:02 |
  • Комментарии: 0

МРСК Северо-Запада вступит в НП ТСО
Совет директоров ОАО «МРСК Северо-Запада» (дочерняя компания ОАО “Россети”) принял решение о вступлении компании в Некоммерческое партнерство территориальных сетевых организаций (НПО ТСО).



Ранее, в ноябре 2013 года, ОАО «Россети» вошло в состав наблюдательного совета НП ТСО. Партнерами были определены приоритетные направления развития на ближайшие годы, в том числе достигнута договоренность о вступлении дочерних компаний ОАО «Россети» в НП ТСО.


НП ТСО создано для защиты интересов профессиональных участников электросетевого бизнеса. Среди членов Партнерства преобладают средние и крупные ТСО. Партнерство участвует как в работе над законодательными актами и инициативами, представляя сбалансированную единую позицию сетей на различных площадках, так и в выработке единой технической политики.


Сегодня Некоммерческое партнерство территориальных сетевых организаций является стратегической площадкой для утверждения единых технических стандартов электросетевого комплекса РФ и выработки единой технической политики. НП ТСО представляет и защищает интересы участников электросетевого бизнеса, способствует диалогу между ними, координирует их взаимодействие с представителями банков и органами власти.
















Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.