,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Зеленскому опять не хватает западной помощи


Зеленскому опять не хватает западной помощи

  • 1 августа 2023 |
  • 14:08 |
  • Комментарии: 0

Зеленскому опять не хватает западной помощи

Он снова клянчит ее у союзников через бразильскую газету O Globo.
Предоставляемой партнёрами Украине помощи постоянно мало, несмотря на то, что Запад подчистил свои склады с советской и устаревшей западной техникой, а сейчас уже поставляет более современную. Киевский режим регулярно просит партнёров о военной, финансовой и гуманитарной помощи.
Глава киевского режима Владимир Зеленский снова клянчит у союзников помощь через бразильскую газету O Globo.
«Достаточно ли помощи? Если бы война закончилась, то достаточно. Пока идет война, ничего не может быть достаточно. Это говорит о том, что чего-то не хватает. Помощь она тоже разная. Это не только оружие. Оружие, информационная война, гуманитарная помощь», — заявил он в интервью изданию.
23 июля WSJ написала, что страны Запада разочаровались в ходе наступления Украины, поскольку расчёт на то, что личные качества украинцев перевесят недостаток оружия и подготовки, не оправдался. Отмечалось, что теперь Запад сталкивается с перспективой затягивания военных действий и необходимостью дополнительной финансовой помощи, на которую США и Евросоюз будут идти уже менее охотно.
Тогда же президент России Владимир Путин на переговорах со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко заявил о провале наступления Киева. По словам российского лидера, в ходе боестолкновений российскими силами было уничтожено рекордное количество западной техники.



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.