,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Подходим ли мы серьёзно к этой войне?


Подходим ли мы серьёзно к этой войне?

  • 14 мая 2023 |
  • 07:05 |
  • Комментарии: 0

Подходим ли мы серьёзно к этой войне?


Известный военный корреспондент ВГТРК, много лет освещающий донбасскую войну, Александр Сладков в своем Telegram-канале комментирует удары ВСУ по Луганску.
«Моё мнение по атаке Луганска английскими ракетами.
Война идет за контроль всей территории Украины. Разделение на „наш“ сектор и „не наш“? Это не успокоит ситуацию. Если антироссийский режим останется хоть в одной области — покоя нам не видать. Верить в такой покой — обманываться самим, уверять в нем других людей — обманывать их.
Война за новые территории и Крым будет идти до чьей-то победы. Хочется верить — до нашей Победы.
Подходим ли мы серьезно к этой войне?
Многие-многие-многие политики, бизнесмены, чиновники — да. Но не все.
Противники СВО могут кивать, молчать, „соглашаться“, но ни хрена не делать. Саботировать и все.
Ни один внешний враг не окажется нами повержен, если мы не победим внутренних врагов. Этих гадов надо уничтожить в первую очередь, выявлять и уничтожать. Не только тех, кто громко заявляет о том, что он враг, есть скрытые враги и их покровители.
Все солдаты, особенно те сотни тысяч, что в окопах, — они за Победу. Почти все командиры и военачальники верят в Победу. Почти…
Есть политики, чиновники, „государевы люди“, которым все до одного места: дети в Майами (скажете нет таких?!), деньги там-там-там, зачем им упираться?
Говорить, говорить, говорить, предупреждать, терпеть скрытых врагов… Народ от этого устает, и главное, — устает вооруженный народ. Многое против Победы делает не внешний враг, а внутренний.
Я не буду дальше развязывать эти мои рассуждения, иначе меня опять будут обвинять, что я „против Путина“, я против „политической целесообразности положения дел“, что я „пропагандирую Пригожина“ и „мешаю Минобороны“.
Есть такая вещь, как реальная польза и движение к Победе, а есть полная херня благодаря тупости и равнодушию больших специалистов. Если мы думаем, что народ не понимает, что такое хорошо, а что такое плохо — это неправильно. Это опасно.
Обстрелы новых и приграничных территорий не прекратятся, если мы все сделаем наполовину — будет только хуже. Попытаемся сделать большое дело вполсилы, тоже трудно в это поверить.
Победить нам поможет только полное численное превосходство, железная военно-гражданская машина и крепкая экономика. Генеральная линия России направлена на Победу. Долой тех, кто мешает».






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.