,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Произведено врагом России»


«Произведено врагом России»

  • 10 мая 2023 |
  • 15:05 |
  • Комментарии: 0

«Произведено врагом России»

Депутат Журавлёв выступил с новой инициативой.
Депутат Госдумы и лидер партии «Родина» Алексей Журавлёв предложил ставить на товары из недружественных стран маркировку «произведено врагом России».
«Очень многие западные компании, формально объявив о том, что уходят из России, все же в том или ином виде стараются у нас свою продукцию по-прежнему продавать… Уверен, что такие товары нужно маркировать «произведено врагом России», причем обязательно крупным шрифтом и на самом видном месте. Чтобы покупатель знал, что, отдавая свои деньги, он, в том числе, и финансирует неприятеля» — цитирует слова Журавлёва РИА Новости.
Кроме того, по словам депутата, многие из ушедших, «громко хлопнув дверью, теперь потихоньку возвращаются, не афишируя этого особо, под другим названием».
«Не обращать (внимания) на такую экспансию было бы, по меньшей мере, неблагоразумно — публично осуждая страну, компании продолжают на ней же и зарабатывать», — добавил Журавлев.
Такая ситуация абсурдна, заключил собеседник агентства.
В настоящий момент в список недружественных России стран входят порядка 50 государств, включая США, Канаду, Великобританию, Японию и большинство европейских стран.
Напомним, несколько дней назад депутат Журавлёв отметился ещё одной важной инициативой: он предложил создать эскадрилью орлов-перехватчиков для борьбы с дронами. Поводом для предложения стала атака беспилотников на Кремль. «Нужно подумать о защите наших важных объектов инфраструктуры, вплоть до того, чтобы сформировать эскадрилью орлов-перехватчиков дронов в Кремле и других местах», – заявил тогда депутат РИА Новости.
Инициатива была встречена без восторга.



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.