,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Избили военного!» — буйный ВСУшник попытался сорвать службу в храме УПЦ на Западной Украине и был обезврежен прихожанами (ВИДЕО)


«Избили военного!» — буйный ВСУшник попытался сорвать службу в храме УПЦ на Западной Украине и был обезврежен прихожанами (ВИДЕО)

  • 2 апреля 2023 |
  • 14:04 |
  • Комментарии: 0

«Избили военного!» — буйный ВСУшник попытался сорвать службу в храме УПЦ на Западной Украине и был обезврежен прихожанами (ВИДЕО)


В украинском сегменте соцсетей всеми способами разгоняют популярность ролика с обрезанным началом, при этом утверждается, что «московские попы избили ВСУшника».
Что же произошло на самом деле? Разбираемся вместе с «Русской Весной»: военный начал скандалить во время богослужения, его попросили успокоиться и выйти, не нарушая покой святого места не мешая прихожанам, но он продолжил буйствовать.
После чего прихожане и алтарники (помогающие в храме люди без священного сана) скрутили агрессивного ВСУшника и вывели из храма.
На видео хорошо видно, что военного не били, а священники так и вовсе не трогали, как утверждают украинские СМИ и блогеры.
Известно, что военный задержан полицией по ст. 173 Административного кодекса («Мелкое хулиганство»).






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.