,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » ГУР Минобороны Украины распространяет дезинформацию об эвакуации жителей Крыма


ГУР Минобороны Украины распространяет дезинформацию об эвакуации жителей Крыма

  • 26 марта 2023 |
  • 18:03 |
  • Комментарии: 0

ГУР Минобороны Украины распространяет дезинформацию об эвакуации жителей Крыма

Российское командование на полуострове и администрация якобы "очень активно продают недвижимость и увозят свои семьи из Крыма.
Главное управление разведки Министерства обороны Украины распространила сообщение о том, что власти Крыма якобы начали эвакуацию населения. Более того, мол, российское командование на полуострове и администрация «очень активно продают недвижимость и увозят свои семьи из Крыма».
Согласно пресс-службы ГУР МО Украины, ложь распространить поручили представителю ведомства Андрею Юсову в эфире телеканала Freeдом.
«Это ложный вброс, чтобы создать панические настроения среди жителей и гостей нашего полуострова. Крымчане живут у себя дома и строят планы на будущее, в отличие от киевского режима, будущее которого предрешено. Это Зеленскому пора уже думать, куда придется скоро эвакуироваться со всей своей сворой», — прокомментировал депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет.
По словам парламентария, Крым надежно защищен от агрессивных нападок Украины. Шеремет добавил, что все попытки запугать крымчан тщетны, так как сделать это невозможно.
Это не первое ложное сообщение об эвакуации жителей полуострова за последнее время. Так, 22 марта появилась информация о том, что на Крымском полуострове якобы проводится эвакуация с помощью паромных переправ. Глава Севастополя Михаил Развожаев тогда опроверг эту ложную информацию.
Вчера Генштабу Украины пришлось опровергать собственную информацию о выводе ВС РФ из Новой Каховки.



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.