,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » С кем мы воюем на самом деле


С кем мы воюем на самом деле


С кем мы воюем на самом деле


Бывший военнослужащий Народной милиции ДНР, военный корреспондент Дмитрий Астрахань о том, с кем же мы воюем — с Украиной или со всем блоком НАТО.
Часто можно услышать, что война идёт не с Украиной, а с НАТО. Это, конечно, так. Но не совсем так.
Конечно, против нас вся, экономическая и промышленная, мощь запада. Но для них украинская соборность и незалежность, как говорят в сша «not the hill I'll die on» (не высота, на которой я готов умереть).
Это не американцы устраивали, оттачивали и 9 лет использовали тактику артиллерийского террора. Под выборы на Украине, а не в США, устраивали бессмысленные обострения и «жабьи прыжки». Это не американцы формировали полки, типа запрещённого «Азова», наоборот, они периодически пытались запретить поставки им оружия и даже признать эту организацию преступной. При чем ещё тогда, когда российские «эксперты», в большинстве, не знали о нём и путали с другими запрещёнными организациями. Другое дело, что проблемы туземцев, и в этом смысле тоже, метрополию не сильно волнуют.
Это украинцы держали в заложниках население Мариуполя. Это украинцы устраивали казни и пытки гражданских и пленных военных. Это не конгресс США, а верховная рада Украины принимала дискриминационные законы по национальности, языку, вероисповеданию. Это украинцы устраивали теракты в России, и это украинское ИПсО рассылало фото убитых и угрозы россиянам.
Да, Украиной управляли из-за океана, толкая на противостояние с Россией. Но то, как Украина осуществляет движение в заданном направлении, это именно их собственное «достижение». Их использовали? Да. Но они сами захотели быть бандеровцами и строить naziональную державу. Быть «американскими марионетками» тоже можно по-разному.
Так что, не стоит заблуждаться, война идёт именно с Украиной.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.