,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Грузия: Танец с граблями


Грузия: Танец с граблями


Грузия: Танец с граблями

В последние дни в Тбилиси происходили протесты, которые привели к резкому обострению политической обстановки в Грузии.

7 марта парламент Грузии принимает в первом чтении закон об иностранных агентах, аналогичный действующему в США, в России, в Венгрии и в других странах. Этот закон в любой стране снижает влияние иностранных государств на общественную и политическую жизнь страны и делает страну более независимой от влияния других государств, иностранных и международных организаций. Его принятие в России позволило российскому обществу очиститься от агентов влияния, русофобов и от людей, ненавидящих Россию, но живущих в ней и кормящихся от ее даров.

Принятие аналогичного закона в Грузии парламентом этой страны, большинство в котором принадлежит коалиции во главе с партией «Грузинская мечта», вызвало гнев иностранных спонсоров и иностранных государств, долгие годы финансировавших многих грузинских политических и общественных деятелей с целью полного подчинения этой страны иностранным интересам, в первую очередь интересам США и стран Европы.

И они потребовали от своих выкормышей не дать этому закону вступить в силу и обрубить тем самым щупальца, опутавшие эту несчастную страну.

И иностранные марионетки вышли на улицу — на тот самый проспект Шота Руставели перед зданием парламента, где они уже один раз своими протестами почти уничтожили собственную страну, приведя к власти бесноватого Звиада Гамсахурдия и развязав в своей стране гражданскую войну, в ходе которой Грузией были фактически потеряны Южная Осетия и Абхазия и почти потеряна Аджария. В 1989 году Советский Союз смог подавить акцию протеста на площади, но победа в следующем году на выборах Гамсахурдия и звиадистов привела к трагическим последствиям для всей истории этой маленькой несчастливой страны.

7 марта грузинская полиция смогла разогнать беснующуюся толпу иностранных марионеток, но не удержала территорию. 8 марта протесты возобновились. Мы видели в телевизионных кадрах все известные приемы майдана — бросание государственного флага под ноги наступающим на беснующуюся толпу полицейским, миролюбивые стикеры и провокации полицейских. Грузинские власти проявили такую же политическую слабость, как и правительство Януковича в 2014 году, не вытеснили бесноватую толпу с площади.

Дальнейшие события в Тбилиси начали повторять события 2014 года в Киеве — трусость властей и наглеющих иностранных марионеток. Закон об иностранных агентах был отозван из грузинского парламента, арестованные зачинщики беспорядков не этапированы в тюрьму, но отпущены, а толпа на улице требует смены власти.

На телевизионных кадрах с площади мы видим украинские флаги, сжигание российского флага, антироссийские лозунги, требования саакашистов освободить своего бесноватого трусливого галстукоеда и требования вернуть Абхазию и Южную Осетию.

Собственно говоря, этот грузинский майданчик затеян именно ради этого — напасть на Россию и создать второй фронт против России на юге в то время, когда основные силы российской армии воюют на Украине. Я не думаю, что, даже если эти бесноватые люди придут к власти в Грузии, они смогут создать какие-либо серьезные проблемы для России. Но их иностранные спонсоры могут бросить грузинское пушечное мясо на российские пули, вопреки национальным интересам грузинского народа, который Россия спасла 200 лет назад и все эти 200 лет защищала от внешней турецкой и иранской агрессии.

В Грузии, по последним официальным данным на январь 2022 года, проживало всего 3 миллиона 728 тысяч человек, при этом за границей проживает около миллиона грузин, большинство из которых проживает в России.

В 2008 году после нападения Грузии на Южную Осетию и Россию, в ходе которого грузинская опереточная «армия» была разгромлена за три дня, российские войска не вошли в Тбилиси и не остались на территории Грузии для гарантий безопасности России, Южной Осетии и Абхазии, что было большой политической ошибкой.

Сейчас, спустя 15 лет после этих событий, нынешние саакашисты хотят освободить своего бесноватого трусливого фюрера из грузинской тюрьмы и снова попытаться вернуть Абхазию и Южную Осетию. Будущее Грузии может быть только в мирном сосуществовании и сотрудничестве с Россией.

Пока эти нанятые иностранцами идиоты на проспекте Шота Руставели устраивают свой цирк по западным методичкам и книгам Д. Шарпа, который уже сдох 5 лет назад, Грузия медленно теряет свою последнюю автономную республику — Аджарию, власть и влияние в которой все больше и больше захватывает Турция, осуществляя ползучую экономическую, культурную и политическую экспансию в этот регион.

Мы все знаем последствия майдана, который не был остановлен силовыми методами, — это смена законной власти в стране на незаконную, гражданская война как следствие этого переворота, западное влияние, противоречащее национальным интересам страны, война и конфликты с соседями. Мы сами не смогли в 1991 году остановить свой собственный майдан и потеряли свою великую страну — СССР, китайцы в 1989 году расстреляли толпу на площади Тяньаньмэнь и тем самым спасли свою страну от саморазрушения и самоуничтожения.

Грузия сейчас повторяет все ошибки Украины 2014 года, но вряд ли западные страны сейчас будут так поддерживать Грузию, как они пытаются поддержать Украину против России. Дорога на Тбилиси по-прежнему открыта для российских войск, и только идиоты на тбилисском майдане хотят снова попрыгать на своих собственных граблях, на которых они уже попрыгали в 1989 году и потеряли свою страну.

Я надеюсь, что нынешние грузинские власти, совсем не пророссийские, но действующие в национальных интересах своей страны, в конце концов разгонят эту бесноватую толпу на проспекте Шота Руставели и не позволят уничтожить собственную страну так, как это произошло на Украине.
Михаил Ошеров,

Андрей Ваджра: Это замечательный образ будущей Грузии

Смотрите. Это замечательный образ будущей Грузии. Так эту страну видят в Вашингтоне. И сейчас самые прогрессивные слои грузинского общества вышли на борьбу за это прекрасное будущее…

А вообще любопытно наблюдать за тем, как американцы кидают своих иностранных рабов в мясорубку. И рабы этому очень рады! В удивительные времена живем!

Психически нездоровые персонажи («неизвестные отцы»), руками умирающих США выстроили глобальную систему тоталитарной тирании, опустив подвластные себе народы на уровень дрессированных обезьянок, выполняющих любую их прихоть!

Такое ощущение, что в реальности воплотилась какая-то шизофреническая утопия.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.