,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » У Зеленского допустили, что ВСУ могут «стратегически отступить» из Артёмовска


У Зеленского допустили, что ВСУ могут «стратегически отступить» из Артёмовска

  • 1 марта 2023 |
  • 10:03 |
  • Комментарии: 0

У Зеленского допустили, что ВСУ могут «стратегически отступить» из Артёмовска


ВСУ «стратегически отступят» из Артемовска, если будет такая необходимость, заявил советник Владимира Зеленского Александр Роднянский.
Причиной называют якобы нежелание «напрасно жертвовать военнослужащими» — и это при том, что происходящее в последние несколько недель в Арттёмовске и прилегающих посёлках на Украине иначе как «бахмутской мясорубкой» не называют.
«Россия пытается окружить его прямо сейчас, и они используют для этого свои лучшие войска (группу) Wagner, по-видимому, наиболее хорошо обученные и опытные…
Наши военные, очевидно, собираются взвесить все варианты. Пока что они удерживают город, но, если понадобится, они стратегически отступят, потому что мы не собираемся жертвовать всеми нашими людьми просто так», — заявил Роднянский в интервью телеканалу CNN.
Отметим, Александр Роднянский — родной сын того самого теле- и кинопродюсера Александра Роднянского, который много лет зарабатывал в России, получая наиболее выгодные проекты, жил и работал в нашей стране, а после 24 февраля 2022 года начал поливать Россию, её руководство, армию и народ отборной грязью.
Напомним, 28 февраля анонимный «всушник» пожаловался CNN, что ситуация в Артёмовске для Киева по всем направлениям намного хуже, чем официально говорят.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.