,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Российские силы взяли все высоты в окрестностях Бахмута


Российские силы взяли все высоты в окрестностях Бахмута

  • 18 февраля 2023 |
  • 07:02 |
  • Комментарии: 0

Российские силы взяли все высоты в окрестностях Бахмута

Об этом рассказал советник врио главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина Игорь Кимаковский.
Все высоты в окрестностях Артёмовска (Бахмута) взяты российскими военными. Об успехах военнослужащих на данном направлении рассказал советник врио главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина Игорь Кимаковский.
«Основные успехи у нас под Артёмовском. Наши ребята уже оседлали основные высоты. Остался фактически один небольшой коридор, который тоже нами контролируется, что существенно сковывает их манёвр по подвозу живой силы и боеприпасов», — сказал он в эфире программы «Соловьев Live».
Советник Пушилина отметил, что на данном направлении фиксируется большое число иностранных наёмников. По словам Кимаковского, речь идёт о бойцах из Польши, Франции и Великобритании.
Ранее врио главы ДНР Денис Пушилин заявил, что российские военные ведут боевые действия в районе Парасковиевки, которая находится недалеко от Артёмовска. По его словам, благодаря взятию этого населённого пункта получится отрезать группировку ВСУ, находящуюся в городе, от снабжения. При этом он отметил, что украинцы вряд ли будут сдавать позиции в Артёмовске без боя.



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.