,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В парламенте Ирана пообещали ответить на слова Подоляка об атаке дронов в Исфахане


В парламенте Ирана пообещали ответить на слова Подоляка об атаке дронов в Исфахане

  • 1 февраля 2023 |
  • 09:02 |
  • Комментарии: 0

В парламенте Ирана пообещали ответить на слова Подоляка об атаке дронов в Исфахане


Иран не оставит без ответа атаку на объект минобороны в Исфахане, заявил член комиссии парламента Ирана по внешней политике и национальной безопасности Махмуд Аббасзаде Мешкини.



«Атака на Исфахан не останется без ответа», — заявил Мешкини, отвечая на вопрос РИА Новости, последует ли ответ Ирана на заявление члена администрации Зеленского Михаила Подоляка с намеком о возможной причастности Киева к атаке дронов в Исфахане.



По его словам, Украина сейчас не позволяет себе более откровенные выпады в отношении Ирана, так как знает, какой ответ она получит от Тегерана.




«Они очень боятся. Потому что мы ни с кем не шутим. На наш взгляд, ничего неожиданного они не сказали. Для нас не является неожиданностью, что украинская власть занимает такую позицию, потому что она просто должна занять позицию, созвучную гегемонии Запада», — подчеркнул иранский чиновник.




В заключение иранский чиновник, отвечая на вопрос, какую сторону Тегеран может занять в возможном конфликте с Украиной, лаконично отметил, что «эпоха доминирования Запада окончилась».



Как сообщала «Русская Весна», 29 января советник главы администрации Зеленского Михаил Подоляк написал в Twitter «Украина предупреждала вас» после атаки беспилотников на объект ВПК в Исфахане.



Читайте также: Международная правозащитная организация обвинила Украину в применении запрещённых мин (ФОТО)


1163



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.