,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » США не смогли обуздать Россию Украиной — турецкие СМИ


США не смогли обуздать Россию Украиной — турецкие СМИ

  • 17 января 2023 |
  • 07:01 |
  • Комментарии: 0

США не смогли обуздать Россию Украиной — турецкие СМИ


США не в состоянии причинить России вред с помощью Украины, считает обозреватель турецкой Sabah Берджан Тутар.



«Посредством украинской крови, жизней, территории, географии, трагедии США желают обуздать Россию. Ведь те же США не постеснялись обрушить на мир бич терроризма ради достижения геополитических целей», — пишет журналист.



Однако, заявил Тутар, «дешевая тактика» Белого дома, суть которой в настраивании России и дружественных ей стран против друг друга, уже не в состоянии принести результат.



Он также отметил, что союзники США настороженно относятся к их деятельности, так как Вашингтон оказывает на страны Европы давление для выгодного ему продления украинского конфликта.




«США не просто контролируют политику и правительства стран, выбранных ими в качестве цели. Вашингтон пытается вживить чип в мозг общественности и сформировать массы сторонников, с помощью которых они смогут делать все, что пожелают», — прокомментировал обозреватель.




В заключение Тутар отметил, что украинский конфликт — не столько столкновение Москвы и Киева, сколько борьба США и нового, многополярного мира.



«Если мы хотим, чтобы мир был „больше пяти“ и более справедливым, нужно, чтобы наш голос оказывался громче этих раболепных слуг, которые превратились в американский граммофон», — заключил автор.



Читайте также: Россия увеличила экспорт нефти по итогам 2022 года


Источник 1184



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.