,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Режим экономии электроэнергии на Украине останется надолго


Режим экономии электроэнергии на Украине останется надолго

  • 22 октября 2022 |
  • 16:10 |
  • Комментарии: 0

Режим экономии электроэнергии на Украине останется надолго


Директор украинского Центра исследований энергетики Александр Харченко заявил, что режим экономии электроэнергии на Украине останется надолго.



«В энергетической системе есть много оборудования, которое быстро и полноценно восстановить не удастся. Его изготовление требует времени — от нескольких месяцев до года», — заявил он.




В то же время киевлян уже предупреждают о том, что им придётся зимой посидеть без отопления. Как сказал заместитель председателя столичной администрации Пётр Пантелеев, существует вероятность того, что зимой в многоквартирных домах Киева несколько суток или недель не будет отопления.




Тем временем оперативное командование вражеской группировки «Юг» подвело итоги сегодняшних массированных ракетных ударов, которые сегодня Армия России нанесла, как заявляется, с акватории Чёрного моря ракетами «Калибр».



Подтверждено поражение четырёх объектов критической инфраструктуры в южных регионах Украины. По одному в Одесской и Кировоградской областях, и двух — в Николаевской. По другим объектам подробности уточняются.



Читайте также: Мощные взрывы гремят в Киевской, Кировоградской, Хмельницкой областях и на западе Украины (ФОТО, ВИДЕО)


1153



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.