,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Больницы Николаева забиты ранеными ВСУшниками: приходится везти в другие города (+ВИДЕО)


Больницы Николаева забиты ранеными ВСУшниками: приходится везти в другие города (+ВИДЕО)

  • 21 сентября 2022 |
  • 07:09 |
  • Комментарии: 0

Больницы Николаева забиты ранеными ВСУшниками: приходится везти в другие города (+ВИДЕО)


Больницы Николаева буквально забиты раненными на херсонском направлении украинскими военными: везти приходится в другие города, сообщают РИА Новости со ссылкой на николаевского подпольщика.



«Вчера общался со своим знакомым с „передка“ (передний край, передовая — прим. РВ), говорит, что русские нереально укрепились под Херсоном — как ни пойдут на них, так все время получают по шее. „Двухсотых“ у нас немерено, раненых просто невероятное количество, все больницы николаевские заполнены, еще и везут в другие города. Бросают как на мясо», — рассказал источник издания.




По его словам, те, мобилизованы недавно, активно обсуждают, как сдаться в плен: «По слухам, уже человек 50 перешло на ту сторону. Один даже смог написать матери, что все нормально».




Также ранения, полученные в ходе боевых действий заставляют оформлять как бытовые травмы, чтобы не выплачивать положенных пособий: командование давит как на докторов, так и на самих военных.



Напомним, о массовом переоснащении гражданских больниц в военные госпитали в Николаеве ранее сообщал мэр подконтрольного России города Снигиревка Николаевской области.



Читайте также: Враг перебрасывает все резервы для решающего наступления


1022



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.