,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » 25 мирных жителей вышли с «Азовстали»


25 мирных жителей вышли с «Азовстали»

  • 2 мая 2022 |
  • 18:05 |
  • Комментарии: 0

25 мирных жителей вышли с «Азовстали»

Об этом сообщает агентство ТАСС.
С территории металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе вышли 25 человек, в их числе шесть несовершеннолетних детей. Об этом сообщает агентство ТАСС.
Военкор ВГТРК Андрей Руденко в своем телеграм-канале уточнил, что эти люди вышли вне гуманитарного коридора.
Утром 30 апреля ряд телеграм-каналов сообщил, что под Мариуполем начались переговоры относительно эвакуации гражданских лиц с территории «Азовстали» при участии представителей ООН, ОБСЕ и Красного Креста.
Напомним, вчера с территории комбината вышла семья из трех человек, которые сообщили, что они мирные жители. Муж и жена были одеты в форменную одежду работников «Азовстали». Вскоре выяснилось, что мужчина исповедовал нацистские взгляды – об этом стало известно после просмотра его страницы в социальной сети. Его супругу подозревали в том, что она снайпер, однако выяснилось, что это не так.
Сегодня комбат «Востока» Александр Ходаковский рассказал, что в одном из бомбоубежищ «Азовстали» была обнаружена семья из девяти человек, в том числе двое детей, 9 и 11 лет. Люди провели в подвале 62 дня. В настоящий момент они эвакуированы в Новоазовск.



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.