,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Азаров рассказал, нападет ли Украина на Приднестровье


Азаров рассказал, нападет ли Украина на Приднестровье

  • 29 апреля 2022 |
  • 12:04 |
  • Комментарии: 0

Азаров рассказал, нападет ли Украина на Приднестровье

Угрозы Арестовича о захвате Приднестровья - это пустые угрозы, уверен экс-премьер.
На самом деле, там существует своя армия, хоть и небольшая группировка в сравнении с российской армией, но достаточная, чтобы дать отпор тем, кто шапкозакидательскими лозунгами хочет принудить Приднестровье к чему-то.
Более того, несмотря на то, что Президент Майя Санду является ставленницей США, у нее голова на плечах вроде есть. Она понимает, что Молдавии меньше всего нужно вовлечение в этот конфликт.
Ведь Украина и Молдавия - две самые бедные страны Европы сейчас. Кто только ни оказывал им помощь, и ЕС, и США, но эти две страны признаны самыми бедными, несмотря на все реформы. К тому же, вдобавок и наиболее коррумпированными.
Это вовсе не означает, что провокации вокруг Приднестровья не будут осуществляться. Поэтому необходимо держать ситуацию на серьезном контроле. Благо, сейчас достаточно технических средств, с помощью которых это можно осуществлять.
Я сторонник того, чтобы этот регион оставили в покое. Он и так живет очень сложной жизнью.
Кстати, в свое время мы пошли Молдавии навстречу и обменялись небольшими частями территорий. Благодаря этому Молдавия получила выход к морю, которого раньше не имела. Но все хорошее очень быстро забывается.



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.