,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Запад строит в Украине бизнес на крови


Запад строит в Украине бизнес на крови

  • 20 апреля 2022 |
  • 07:04 |
  • Комментарии: 0

Запад строит в Украине бизнес на крови

Такое мнени высказал эксперт о поставках Западом оружия для ВСУ.
Страны НАТО бесплатно для себя утилизируют устаревшее оружие и неактуальные боеприпасы, поставляя их на Украину. Киеву не стоит рассчитывать на благотворительную помощь Запада.
Об этом в интервью «360» рассказал военный обозреватель Виктор Литовкин.
«Никакой бесплатной поставки на Украину не происходит. Поставка на Украину боевой техники — это бизнес. Бизнес на крови. Потому что за всё, что поставлено, Украине придётся расплачиваться. И если не сегодня Украина будет платить за это, то это в долг. Поэтому надежда на то, что Украина получает благотворительную помощь со стороны Запада, — это напрасные надежды», — подчеркнул Литовкин.
Он уверен, что задача РФ по денацификации и демилитаризации Украины проходит успешно, о чём говорит регулярное уничтоженной бронетехнике ВСУ. По его словам, в начале спецоперации в распоряжении Киева имелось 900 танков. По последним данным Минобороны России, силовики уничтожили около 2 тысяч единиц украинской бронетехники. Это говорит о том, что Украина лишилась практически всех своих танков.
Согласно утренней сводке Минобороны РФ, всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 139 самолётов, 483 беспилотных летательных аппарата, 250 зенитных ракетных комплексов, 2326 танков и других боевых бронированных машин, 254 установки реактивных систем залпового огня, 1004 орудия полевой артиллерии и миномётов, а также 2184 единицы специальной военной автомобильной техники.



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.