,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Большие силы боевой авиации летят со всей России к Украине (+ВИДЕО)


Большие силы боевой авиации летят со всей России к Украине (+ВИДЕО)

  • 14 февраля 2022 |
  • 16:02 |
  • Комментарии: 0

Новость обновляется
Большие силы боевой авиации летят со всей России к Украине (+ВИДЕО)


В разных регионах России очевидцы снимают переброску значительных сил боевой авиации в направлении Украины. А жители приграничных районов фиксируют прибытие боевых и многоцелевых вертолётов, ранее вылетевших из других регионов.



Вначале переброску вертолетов зафиксировали над центральной частью России — в Ярославской, Нижегородской, Московской, Рязанской, Тверской, Ивановской и других областях, а также в республиках Мордовия и Татарстан.



Большие силы боевой авиации летят со всей России к Украине (+ВИДЕО)



В сторону «незалежной» направились ударные Ка-52 «Аллигатор», Ми-28Н «Ночной охотник», многоцелевые Ми-35 и Ми-8.



Затем большое количество боевых «вертушек» Вооружённых сил России обнаружили в полях Белгородчины и в приграничных с Украиной областях Белоруссии.



Перед этим значительное количество истребителей Дальневосточного округа также приземлились на белорусских военных аэродромах.



Отметим, что мы публикуем лишь несколько видео из буквально сотен подобных, снятых в последние дни очевидцами в разных районах России и Белоруссии.


ОБНОВЛЕНО


Газета New York Times выпустила материал о готовящемся вторжении России на Украину, в статье в том числе отмечается, что Минобороны РФ перебросило не менее 50 боевых и транспортных вертолетов на аэродромы Мачулищи в Белоруссии и Валуйки в Белгородской области для воздушной поддержки военной операции на территории «незалежной».



Ранее очевидцы сняли на видео группу вертолётов в полях Белгородчины. В Сети обратили внимание, что в ходе операции в Крыму весной 2014 года российские боевые и многофункциональные вертолёты концентрировались на этой же полевой площадке.


Десятки боевых вертолётов переброшены в Крым и отрабатывают удары


Также известно, что десятки ударных вертолётов недавно переброшены в Крым, где приступили к манёврам с боевыми стрельбами.



Несколько дней в Крыму продолжаются учения экипажей российских ударных вертолётов с боевой стрельбой.



В районе села Строгановка замечена группа из десятков боевых «Аллигаторов» Ка-52, «Ночных охотников» Ми-28Н и «Крокодилов» Ми-35.



Читайте также: Сигнал флотам НАТО: Су-34 уничтожили группу кораблей «противника» новейшими ракетами (ВИДЕО)



1982



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.