,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Совдир Сургутнефтегаза утвердил кандидатов в свой новый состав


Совдир Сургутнефтегаза утвердил кандидатов в свой новый состав

  • 3 февраля 2014 |
  • 12:02 |
  • Комментарии: 0

Совдир Сургутнефтегаза утвердил кандидатов в свой новый состав
Совет директоров ОАО “Сургутнефтегаз” на заседании 1 февраля принял решение о включении кандидатов в список для голосования по выборам в новый состав совета, говорится в сообщении компании.



Кроме того, совет утвердил кандидатуры для избрания в ревизионную комиссию общества.


В перечень кандидатов в совет директоров вошли генеральный директор “Сургутнефтегаза” Владимир Богданов, главный инженер — первый заместитель генерального директора Александр Буланов, Владимир Ерохин и Николай Матвеев, Иван Диниченко, Виктор Кривошеев, Владимир Рарицкий, Владимир Шашков, Илдус Усманов, Александр Фесенко. При этом Богданов, Буланов, Ерохин и Матвеев уже являются членами совета.


Кандидатами на избрание в ревизионную комиссию общества стали Таисия Клиновская (член совета директоров), Валентина Мусихина и Тамара Олейник.


“Сургутнефтегаз” – четвертая по величине интегрированная нефтяная компания России, центральный офис находится в Сургуте. Сфера деятельности “Сургутнефтегаза” охватывает разведку, обустройство и разработку нефтяных и нефтегазовых месторождений, добычу и реализацию нефти и газа, производство и сбыт нефти и газа, производство и сбыт нефтепродуктов и продуктов нефтехимии.


Уставный капитал “Сургутнефтегаза” составляет 43,4 миллиарда рублей, 8,1% акций предприятия принадлежит негосударственному пенсионному фонду “Сургутнефтегаз”, 91,9% – прочим акционерам.
















Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.