,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Кремле призвали прекратить истерику вокруг Украины


В Кремле призвали прекратить истерику вокруг Украины

  • 31 января 2022 |
  • 15:01 |
  • Комментарии: 0

В Кремле призвали прекратить истерику вокруг Украины


В Кремле призвали США и страны ЕС прекратить нагнетать истерику вокруг якобы планируемого «вторжения» России на Украину и перестать пугать подобными заявлениями общественность «незалежной».



Соответствующее заявление сделал 31 января пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков.




«Истерика, раскручиваемая Вашингтоном, приводит к истерике на Украине, где люди уже чуть ли не фронтовые мешки собирают, это очевидно и это факт. Это обратная сторона, очень пагубная и вредная, той кампании, которая сейчас проводится Вашингтоном.




Мы последовательно эту линию критикуем и призываем Вашингтон и союзников США на европейском континенте отказаться от этой линии, занять конструктивную, спокойную и взвешенную позицию», — обратились к западным партнёрам в Кремле.



«К нашему сожалению, американские СМИ в последние месяцы публикуют очень большое количество непроверенной, искаженной и заведомо лживой и провокационной информации о том, что происходит на Украине и вокруг нее», — констатировал Песков, пояснив, что к таким публикациям нужно относиться «соответствующим образом».



Читайте также: Ожидали вторжения на Украину, а Путин ударил по Оттаве: у канадского майдана «нашли» русский след (ВИДЕО)


1079



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.