,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » 16-этажку в Киеве начали отапливать дровами (ФОТО)


16-этажку в Киеве начали отапливать дровами (ФОТО)

  • 8 января 2022 |
  • 16:01 |
  • Комментарии: 0

16-этажку в Киеве начали отапливать дровами (ФОТО)


В Киеве жители одной из новостроек начали отапливаться дровами. 16-этажный новенький жилой дом должен был бы стать суперсовременным жильём с максимумом удобств, зачастую недоступных в домах советского периода — пандусами, множеством лифтов, просторными лестничными площадками, консьержем, подземной парковкой, но вместо всего этого жильцы вынуждены вернуться в досоветский период — без центрального отопления.

 

О том, что в ЖК «Кузьминский-2» установили твердотопливную котельную, сообщил журналист Владимир Гуцул на своей страничке в Facebook.



«Пока все обсуждают цены на газ и перспективы тарифов на централизованное отопление, в Киеве заработала еще одна твердотопливная котельная в многоквартирном доме», — пишет он, прилагая фото чадящей, как паровоз, многоэтажки.

 

По словам Гуцула, к этому дому не подведены никакие коммуникации, кроме электрокабелей (газа в домах такой этажности и не может быть — прим. РВ).




«Но есть и плюс — от цен на газ и отопление жильцы дома не зависят. Для них теперь важным показателем является стоимость дров», — не унывает журналист.




Ну а в Сети уже вспоминают скандальный билборд «Нафтогаза» с надписью «У кремлёвских пылает, что цену на газ устанавливает рынок, а не они. Пусть пылает!»



«Пылает-то оно пылает… Газ, недорогой, да. А у вас что пылает, небратья?» — иронизируют комментаторы.



Читайте также: В Казахстане задержаны иностранцы: их обвиняют в участии в погромах


16-этажку в Киеве начали отапливать дровами (ФОТО)

1245



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.