,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Украине появится «Новое издание»


В Украине появится «Новое издание»

  • 10 ноября 2021 |
  • 12:11 |
  • Комментарии: 0

В Украине появится «Новое издание»

Чета Шарий запускает новое издание, чтобы обойти санкции «наркомана».
Шеф-редактор издания «Шарий.net», супруга блогера и политика Анатолия Шария Ольга Бондаренко-Шарий анонсировала запуск нового издания, которое называется «Новое издание».
Об этом она написала в своем телеграм-канале.
«7 лет назад мы запустили в работу Шарий.нет. Сначала на нем работало три человека. И с ростом популярности Анатолия, с ростом подписчиков, мы сталкивались не только с завышенными требованиями, но и с предубеждениями. Поэтому работы у нас было всегда больше», — написала жена лидера «Партии Шария».
Шеф-редактор «Шарий.net» отметила, что к августу 2021 года у сайта была достаточно большая аудитория.
«Пока не пришел наркоман (президент Украины Владимир Зеленский — ред.) и не ввёл санкции. Но расстраиваться и сдаваться — значит, дать наркоману тобой управлять. В 21 столетии рот не закрыть, к счастью. Журналисты не исчезнут, храбрые не сдадутся. И вот сегодня мы презентуем "Новое издание". Издание, которое принадлежит нашим журналистам», — заявила Шарий.
Напомним, 20 августа СНБО принял решение ввести персональные санкции против Анатолия Шария, его жены Ольги, тещи Шария Аллы Бондаренко и главреда «Страны» Игоря Гужвы. Под санкции попали сайты «Страна» и «Шарий.Нет», а также социальные сети и YouTube-каналы.
Анатолий Шарий достаточно активно в свое время агитировал аудиторию голосовать за Владимира Зеленского в противовес Петру Порошенко. Однако новая Зе-власть этого не оценила, развернув новый виток преследования и травли молодого политика. В настоящий момент Анатолий Шарий и его команда являются непримиримыми оппонентками и критиками того, что творит в стране Владимир Зеленский.



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.