,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Пьяные цыгане избили «атошника» (ВИДЕО)


Пьяные цыгане избили «атошника» (ВИДЕО)

  • 4 октября 2021 |
  • 19:10 |
  • Комментарии: 0

Пьяные цыгане избили «атошника» (ВИДЕО)


В Торчине Волынской области группа пьяных цыган избила участника карательной операции на Донбассе, который попросил мужчин прилично себя вести на улице. Об этом сообщила местная жительница Иванка Улитовская.



В соцсети она рассказала подробности инцидента, который произошел в воскресенье, 3 октября.



«Участник АТО просто стоял на остановке и ожидал маршрутку. Он говорил по телефону, когда рядом появились несколько не совсем трезвых молодых парней.




Они начали цепляться к бойцу, тот попросил их вести себя спокойней. В ответ на это они начали бить военного», — говорится в сообщении девушки.




Она рассказала, что этот район достаточно многолюдный, так как рядом расположен продуктовый супермаркет. Прохожие обратили внимание на конфликт и начали делать замечания обидчикам, однако поскольку их было достаточно много и выглядели они невменяемо, никто не решился физически им препятствовать.




По словам девушки, пострадавшему сильно разбили лицо, но он сумел самостоятельно подняться на ноги. На место вызвали полицию и скорую.




«За то, что снимала видео, тоже чуть не получила „на орехи“, но не могу не поделиться с вами своим возмущением. Не знаю, чем дальше закончится вся эта ситуация, но хочу, чтобы вы все знали наших местных „героев“ в лицо», — добавила автор публикации.



Читайте также: Смелый 16-летний школьник сказал правду об Украине в глаза неонацистам (ФОТО, ВИДЕО)


1197



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.