,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Шутить он по-прежнему мастер»: немцы посмеялись над Зе и назвали «Крымскую платформу» отрицанием реальности


«Шутить он по-прежнему мастер»: немцы посмеялись над Зе и назвали «Крымскую платформу» отрицанием реальности

  • 25 августа 2021 |
  • 12:08 |
  • Комментарии: 0

«Шутить он по-прежнему мастер»: немцы посмеялись над Зе и назвали «Крымскую платформу» отрицанием реальности


Читатели немецкого издания Die Zeit раскритиковали международный саммит «Крымская платформа», расценив его как «коллективное отрицание реальности».



На встрече президент Украины Владимир Зеленский объявил об «обратном отсчете времени деокупации Крыма» и пожаловался на Россию, которая, по его мнению, за семь лет превратила полуостров в неблагополучную военную базу. Другие участники мероприятия согласились с такой позицией и призвали исключить «легализацию аннексии».




Пользователи Die Zeit при этом посчитали, что высказывания о возвращении полуострова Киеву несерьезны и не более чем внутриполитическая пропаганда, к тому же военный потенциал Украины слишком слаб для решения вопроса путем военных действий.




«При всем желании как это должно произойти? Россия вернет Крым? Просто так? В украинском президенте, судя по всему, вновь заговорил актер и комедиант», — написал Zweispruch.



«Шутить он по-прежнему мастер», — резко высказался комментатор с ником Euromongo all stars.



Некоторые читатели напомнили, что в 2014 году крымчане сделали выбор, поэтому Россию нужно похвалить за шаг навстречу воле людей.



«Неужели кто-то серьезно думал, что Украина станет членом НАТО и ЕС, возьмет с собой Крым вместе с расположенными там стратегически важными военными базами России и Россия в это не вмешается?» —возмутился PET111.




«Крым с 2014 года вновь стал российским и таковым останется», — подытожил Benutzername_008.




Саммит «Крымская платформа» по инициативе Украины прошел в Киеве 23 августа. На нем обсуждали вопрос «возвращения» полуострова. Участвовали более 40 стран и международных организаций. Владимир Зеленский назвал мероприятие успешным, отметив, что на нем сформировалась «мощная международная коалиция для освобождения Крыма из-под оккупации России».



Читайте также: В украинском параде обнаружили зраду


Источник 1578



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.