,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Кличко не явился на заседание СНБО, куда его «пригласили» за пару часов до начала


Кличко не явился на заседание СНБО, куда его «пригласили» за пару часов до начала

  • 22 августа 2021 |
  • 16:08 |
  • Комментарии: 0

Кличко не явился на заседание СНБО, куда его «пригласили» за пару часов до начала

Об этом столичный градоначальник сообщил в Telegram-канале.
Мэра Киева Виталия Кличко в пятницу, 20 августа, пригласили на заседание Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) за два часа до его начала. Глава КГГА не сможет на нём присутствовать, так как ранее отправился с рабочим визитом в Чернигов.
Об этом Кличко сообщил в Telegram-канале.
«Друзья! Мне позвонили из Офиса президента и пригласили на сегодняшнее заседание СНБО. За два с половиной часа до его начала. К сожалению, физически не смогу присутствовать. Потому, после проверки работ на Подольско-Воскресенском мостовом переходе, уже уехал в рабочую поездку по делам Ассоциации городов Украины в Чернигов», — написал Кличко.
Отметим, всю неделю ходят слухи, что на сегодняшнем заседании СНБО будет принято решение о снятии Виталия Кличко с поста главы КГГА.
По информации ряда источников, мэру Киева Виталию Кличко хотят объявить о подозрении и отстранить от должности главы КГГА. Исполняющим его обязанности могут назначить министра развития общин и территорий Алексея Чернышова.
Впрочем, как сообщают СМИ со ссылкой на спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова, в повестке дня заседания СНБО 20 августа нет вопроса об увольнении Виталия Кличко с поста мэра Киева.



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.