,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Украинский спецназ тренируется «возвращать» Крым


Украинский спецназ тренируется «возвращать» Крым

  • 18 августа 2021 |
  • 14:08 |
  • Комментарии: 0

Украинский спецназ тренируется «возвращать» Крым

В Херсонской области начались учения подразделений Сил специальных операций Вооружённых сил Украины (ВСУ) из состава группировки войск, которая несёт боевую службу на административной границе с Крымом.

Об этом сообщается на сайте Минобороны.

«Тренировка проходит в условиях, максимально приближенных к реальным, во взаимодействии с подразделениями Службы безопасности Украины, Национальной полиции», — указано в сообщении военного ведомства.

Главные задачи тренировок — проведение контрразведки, а именно отработка механизмов выявления и свержения диверсионных групп, движущихся автотранспортом, уничтожение незаконных вооруженных формирований на подконтрольной Украине территории.

Число участников военных учений не сообщается.


Отметим, в последнее время украинские военные регулярно проводят учения на границе с Крымом. В начале августа украинское военное ведомство сообщало о тренировках десантников в этом районе. В конце июля ВСУ сообщили о проведении тренировки на границе с Крымом с использованием зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) «Бук».

Накануне Военно-морской флот ВСУ провел комплексную тактическую тренировку по обороне берегов Азовского моря. [url=][/url]






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.