,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » ВАЖНО: Спецоперация по задержанию верхушки УГИБДД Ставропольского края (ФОТО)


ВАЖНО: Спецоперация по задержанию верхушки УГИБДД Ставропольского края (ФОТО)

  • 20 июля 2021 |
  • 14:07 |
  • Комментарии: 0

ВАЖНО: Спецоперация по задержанию верхушки УГИБДД Ставропольского края (ФОТО)


В Ставропольском крае в результате спецоперации были задержаны начальник управления ГИБДД Ставропольского края и несколько десятков его подчиненных по делу об организации преступного сообщества.



Об этом сообщил российский журналист и политический деятель, депутат Госдумы Александр Хинштейн.



Он уточнил, что спецоперация проводилась силами Главного управления собственной безопасности МВД и Главного управления МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу при силовой поддержке Росгвардии. 



«С утра задержана практически вся верхушка УГИБДД Ставропольского края во главе с начальником управления Алексеем Сафоновым — более 35 сотрудников», — сказано в сообщении, опубликованном в Telegram-канале парламентария.



Хинштейн также уточнил, что задержанным «инкриминируется организация преступного сообщества, получение взяток, злоупотребления, превышения и т. п.».




«По сути, на Ставрополье действовала самая настоящая мафия, наживавшаяся на всем: от “блатных” номеров и пропуска большегрузов — до торговли песком», — резюмировал депутат.




Он также опубликовал фотографии «скромного жилища» в Ставрополе, принадлежащего задержанному начальнику УГИБДД ГУ МВД по Ставропольскому краю Алексею Сафонову.



Резонансные снимки прокомментировал известный российский военкор «КП.ру» Александр Коц: «Ну откуда у российских коррупционеров эта страсть к цыганщине. Что за кринж и гребаный стыд». 



Читайте также: Сбившую детей в Москве девушку отправили в СИЗО (ВИДЕО)


1308



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.