,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Госдуме отреагировали на сообщения о дебоше с участием депутата Гетты


В Госдуме отреагировали на сообщения о дебоше с участием депутата Гетты

  • 26 марта 2021 |
  • 19:03 |
  • Комментарии: 0

В Госдуме отреагировали на сообщения о дебоше с участием депутата Гетты


Комиссия Госдумы по этике рассмотрит инцидент с депутатом Антоном Геттой, который якобы устроил дебош в ходе авиарейса Москва — Казань, если правоохранители подтвердят этот факт, заявил РИА Новости глава комиссии Отари Аршба.



Ранее в СМИ появилась информация о письме «Аэрофлота» с жалобой на депутата Госдумы от «Единой России» Антона Гетту, который якобы устроил дебош во время рейса Москва — Казань.




Согласно письму, Гетта вместе с другим пассажиром бизнес-класса ходили по салону самолета, громко разговаривали, требовали «новых порций алкоголя».




Отмечается, что после вручения Гетте письменного предупреждения командира судна он якобы начал угрожать экипажу административным наказанием, проблемами на работе и неприятностями.



«Если правоохранители занялись этим вопросом, от них должен быть какой-то сигнал, информация, заявление, что административное дело возбуждено. Конечно, если факты подтвердятся, это станет предметом рассмотрения комиссии. Пока это только заявление и пресса», — сказал Аршба.



Читайте также: Оскорбила память погибших: В ДНР просят Аксёнова не выдвигать кандидатуру Поклонской на выборы в Госдуму (+ВИДЕО)


Источник



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.