,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Зеленский всё равно начнёт войну, сейчас идёт разведка боем, как прошлым летом в Карабахе — мнения


Зеленский всё равно начнёт войну, сейчас идёт разведка боем, как прошлым летом в Карабахе — мнения

  • 5 марта 2021 |
  • 09:03 |
  • Комментарии: 0

Зеленский всё равно начнёт войну, сейчас идёт разведка боем, как прошлым летом в Карабахе — мнения


«Русская Весна» собрала для вас свежие публикации авторов популярных Telegram-каналов о планах Владимира Зеленского на ближайшее будущее, о причинах текущего обострения на фронтах Донбасса и о целях вероятного наступления ВСУ.



Военкор и заведующий бюро ВГТРК на Ближнем Востоке и в Северной Африке Евгений Поддубный пишет о текущей ситуации так:




«Если так пойдет и дальше, то артист переплюнет олигарха.




На Украине задумали принять закон о „защите прав ветеранов АТО и участников Евромайдана“, которых за последние несколько лет осудили по якобы „надуманным причинам“. Проще говоря, собираются реабилитировать военных преступников.



В адрес Зеленского уже поступают просьбы от всякого рода „патриотов“ — как можно быстрее пролоббировать законопроект и освободить от уголовного преследования украинских „узников совести“. Иными словами, предоставить персональную амнистию неонацистам, карателям и прочему сброду, устроившему госпереворот в стране».



Автор Telegram-канала «Старше Эдды» комментирует:




«Нынешняя ситуация на Донбассе, очень напоминает летнее обострение в Закавказье.




Баку тогда провёл разведку боем и сделал нужные выводы. Причём проверял Генштаб Азербайджана в большей части не огневые точки армян, а политическую реакцию и скорость принятия решений внутри самой Армении.



Сейчас ВСУ делают ровно тоже самое. И как только политическая обстановка позволит, Украина нанесёт удар. Причём как я уже неоднократно писал, Киев одинаково устроит любой исход. Будет это быстрый разгром корпусов народной милиции и взятие Донецка, либо широкомасштабное вступление в войну России и разгром наступающей группировки ВСУ».



А журналист ВГТРК и депутат Мосгордумы Андрей Медведев подводит итог:



«Строго говоря, ничего неожиданного.



Зеленский был спонсором АТО, он ездил с концертами в подразделения ВСУ, где со сцены кричал „спасибо, что защищаете нас от всякой мрази“.



Это было как раз в то время, когда под обстрелами в Донецке и Луганске каждый день гибли дети. Гибли целые семьи. Артист Зеленский определённо это знал, но все равно орал со сцены про защиту от „мрази“. Заставить делать такое невозможно. Да и кто бы мог заставить? Олигарх Коломойский? Не уверен. Потому что даже, чтобы делать такое за страх или за деньги, нужно быть идейно готовым поддержать убийц детей и карателей.



Зеленский был вполне искренен в том, что говорил. И все его шаги на посту президента были лишь подтверждением того, что он нацист. И то, что он развяжет новую войну на Донбассе, у меня лично сомнений нет. Ни малейших.




Самое позднее, все начнётся в мае. Меня лишь удивляет то, что на выходки ВСУ бойцам подразделений ДНР по какой-то причине не дают отвечать жёстко и без сантиментов. Если кто-то боится, что будет хуже, то напрасно.




Зеленский хочет чтобы было не просто хуже, а совсем плохо. И сам все делает для этого. Ответы со стороны ДНР и ЛНР на это не влияют никак. Он все равно, в любом случае начнёт войну. Очарование Карабахской операцией в Киеве накладывается на хорватский опыт операции „Олуja“. И хоть ВСУ к войне в целом не то, чтобы готовы, это мало кого беспокоит».



Читайте также: У ВСУ большие потери: в Киев прибыл борт с десятками раненых оккупантов (ВИДЕО)





Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.