,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Утвержден размер ежемесячного пособия ветеранам-строителям Красноярской ГЭС на 2014г


Утвержден размер ежемесячного пособия ветеранам-строителям Красноярской ГЭС на 2014г

  • 27 января 2014 |
  • 10:01 |
  • Комментарии: 0

Совет директоров ОАО «Красноярская ГЭС» (Группа компаний «ЕвроСибЭнерго») на очередном заседании утвердил размер ежемесячного пособия ветеранам-строителям Красноярской ГЭС на 2014 год. Доплаты к пенсии составят 2 790 рублей.



Также бизнес-планом Компании предусмотрены и другие выплаты ветеранам, в том числе материальная помощь к государственным и профессиональным праздникам, юбилейным датам предприятия, добровольное медицинское страхование (оплата лечения и приобретение дорогостоящих лекарственных средств), санаторно-курортное лечение и оздоровление.


Генеральный директор ОАО «Красноярская ГЭС» Сергей Каминский: «Красноярская ГЭС – крупнейшее предприятие региона, его строили и эксплуатировали настоящие профессионалы, добросовестные люди. Мы обязаны позаботиться о наших ветеранах. Пожилым людям важно не только материальное обеспечение, но и простое человеческое внимание, общение. В этих целях мы в 2011 году инициировали создание Красноярской региональной общественной организации «Ветераны Красноярской ГЭС», в составе которой более 400 человек».

















Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.