,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Юрий Лоза прокомментировал ситуацию на Украине


Юрий Лоза прокомментировал ситуацию на Украине

  • 29 августа 2020 |
  • 19:08 |
  • Комментарии: 0

Юрий Лоза прокомментировал ситуацию на Украине


Автор-исполнитель и специалист по самому широкому кругу вопросов Юрий Лоза прокомментировал недавние события в «незалежной».



«Украинские новости о нападении нациков на автобус с активистами движения за мир никого не удивляют, потому что мира в руководстве страны никто не хочет.



„В гражданской войне всякая победа есть поражение”, — сказал давным-давно греческий философ Лукиан.



Обычная война заканчивается разгромом противника, гражданская — бесконечна. Даже если нацгвардии удастся сравнять с землёй Донецк и Луганск, выбить из них ополченцев и заключить в концлагеря их жён и родителей, через несколько лет подрастут их дети, которые снова возьмут в руки оружие.



Никому ещё не удавалось погасить ненависть с помощью артобстрелов, а уцелевшие в боях солдаты, скорее всего, уже не смогут адаптироваться к мирной жизни. Кстати, по мнению различных источников, во Вьетнаме погибло от 54 до 58 тысяч граждан США, а вернувшись домой, покончили с собой от 100 до 150 тысяч американских ветеранов, — это назвали „вьетнамским синдромом”.




Люди, привыкшие к бессмысленной смерти, готовы по возвращении домой снова нажимать на курок и убивать себе подобных, включая себя самих. Так что, с какой стороны ни посмотри, гражданскую войну необходимо срочно прекращать, а также конфисковывать всё оружие, свободно гуляющее по стране», — констатировал певец.




Читайте также: Отдам приказ на уничтожение — Пушилин поставил ультиматум Киеву






Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.