,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Жена рэпера с Украины задержана по подозрению в его убийстве в Петербурге


Жена рэпера с Украины задержана по подозрению в его убийстве в Петербурге

  • 31 июля 2020 |
  • 14:07 |
  • Комментарии: 0

Жена рэпера с Украины задержана по подозрению в его убийстве в Петербурге


Гражданская жена украинского рэпера Энди Картрайта (настоящее имя — Александр Юшко) задержана в Петербурге в рамках расследования дела о его убийстве.



Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу, уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство») было возбуждено вечером 29 июля.



Напомним, полицейские обнаружили в квартире на Невском проспекте расчленённое тело Энди Картрайта (настоящее имя — Александр Юшко). Гражданская жена хип-хоп исполнителя заявила, что Юшко скончался якобы от передозировки наркотиков 4 дня назад, а она решила расчленить тело, потому что подобная смерть «недостойна музыканта».




«В результате проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий совместно с сотрудниками регионального управления МВД по подозрению в совершении указанного преступления задержана супруга потерпевшего, 1984 года рождения.




В настоящее время с подозреваемой проводятся следственные действия. Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.



Проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Назначен комплекс судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается», — уточнили в ведомстве.



Источники в правоохранительных органах сообщают, что по результатам первых экспертиз следов наркотиков в тканях Энди Картрайта обнаружено не было.



Читайте также: Смертельная драка в Барнауле: чемпионка по кикбоксингу раскрыла ложь о трагедии (ВИДЕО)





Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.