,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Цукерберг изменит Facebook перед президентскими выборами в США


Цукерберг изменит Facebook перед президентскими выборами в США

  • 27 июня 2020 |
  • 19:06 |
  • Комментарии: 0

Цукерберг изменит Facebook перед президентскими выборами в США


Основатель Facebook Марк Цукерберг предупредил о нововведениях в политике соцсети в преддверии президентских выборов в США.



Об этом он заявил на своей странице в Facebook.



«Три недели назад я взял на себя обязательство пересмотреть нашу политику накануне выборов 2020 года. Эта работа продолжается, но сегодня я хочу поделиться элементами новой политики относительно предоставления людям достоверной информации о выборах, борьбы с ограничением свободы выбора и борьбы с языком ненависти», — указано в сообщении.



Так, компания обязуется тщательно отслеживать потенциальную дезинформацию и быстро удалять ее, то же касается сообщений, провоцирующих ненависть.



В частности, в Facebook обещают тщательно отслеживать контент, который вводит людей в заблуждение, и удалять сообщения, провоцирующие ненависть. В то же время официальные заявления политиков будут помечать как «достойные новостей».




«Я верю, что мы сможем добиться прогресса в сфере здравоохранения и расовой справедливости, одновременно сохраняя наши демократические ценности свободы выражения мнений и голосования», — добавил Цукерберг.




Читайте также: Меркель засадила «нож в спину» США





Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.