,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Решаем любые задачи» — Шнуров назвал русских одними из самых креативных людей в мире (ВИДЕО)


«Решаем любые задачи» — Шнуров назвал русских одними из самых креативных людей в мире (ВИДЕО)

  • 26 января 2020 |
  • 22:01 |
  • Комментарии: 0

«Решаем любые задачи» — Шнуров назвал русских одними из самых креативных людей в мире (ВИДЕО)


Русские люди — одни из самых креативных в мире, способны решать задачи любого уровня, от открытия бутылки до уплаты налогов, считает музыкант Сергей Шнуров.



«Ну, в этих областях (креативных — ред.) Россия, как мне кажется, занимает одну из лидирующих мировых позиций. А как здесь по-другому? Мы творчески решаем любые задачи — от открытия бутылки до выплаты налогов», — сказал Шнуров во время выступления на тему креативности на Студенческом фестивале предпринимательства в Москве.



Подводя итоги своей речи, на которую зал реагировал очень активно, одобрительно приветствуя шутки музыканта, Шнуров сказал, что стремление быть первым, ярким, креативным, лидером проистекает не из веры в человечество, компанию или прогресс. Этот порыв, по мнению Шнурова, состоит в основном из задач попроще: первое — это привлечение внимания к себе, а второе — обеспечение собственной безопасности за счет материальных и нематериальных благ.




«Выдавать идеи в пустоту и ради самих этих идей эволюция нас не научила, да и не должна была… Перед тем как самозабвенно что-то созидать, хорошо бы понять, для чего вы это делаете», — заключил Шнуров.




«СтудФест 2020», организованный департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы и АНО «Развитие человеческого капитала», открыл собой новый цикл тренингов проекта «Бизнес-Уикенд». Как и сами тренинги, фестиваль был абсолютно бесплатным для всех желающих.



Звезды шоу-бизнеса предстали на этом мероприятии в новом амплуа — как эксперты в сферах управления, эффективных коммуникаций и креативного мышления. Продюсер и телеведущая Тина Канделаки объяснила, почему способность к лидерству является залогом успеха в современном мире и рассказала, как стать эффективным управленцем. Музыкант, поэт и продюсер Сергей Шнуров поделился секретами, как научиться проявлять креативность, видеть всевозможные варианты при принятии решения и реагировать на ситуации нестандартно.



Читайте также: СРОЧНО: В Китае назвали вероятный источник коронавируса



Источник



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.