,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Москвичей предупреждают о новом виде мошенничества


Москвичей предупреждают о новом виде мошенничества

  • 31 декабря 2019 |
  • 12:12 |
  • Комментарии: 0

Москвичей предупреждают о новом виде мошенничества


В Москве выявлен новый вид мошенничества — физические и юридические лица получают по почте постановления о назначении административного наказания, которые якобы вынесены Роспотребнадзором и содержат недостоверные сведения о реквизитах для оплаты штрафов.



Об этом сообщает управление Роспотребнадзора по Москве.



«Посредством „Почты России” граждане и юридические лица получают постановления о назначении административного наказания и требования об уплате административного штрафа, вынесенные якобы территориальными органами Роспотребнадзора.



При этом реквизиты для оплаты административного штрафа не соответствуют реквизитам территориального органа Роспотребнадзора. В поставлении о назначении наказания должен быть указать счет получателя в территориальном органе Федерального казначейства, следовательно, получателем платежа не может выступать иное юридическое лицо», — говорится в сообщении.



Москвичей призывает в случае сомнений в правильности полученного требования обращаться в соответствующий территориальный орган Роспотребнадзора.



Ведомство предлагает гражданам обращаться для получения консультаций по телефону 8–495–687–29–86, а дополнительную информацию и порядок действий можно найти на сайте управления Роспотребнадзора по Москве.



Читайте также: ФСБ задержала украинцев, пытавшихся тайно проникнуть в Крым (+ВИДЕО)





Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.