,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Главе фракции «Слуга народа» пришлось извиняться перед «патрiотами»


Главе фракции «Слуга народа» пришлось извиняться перед «патрiотами»

  • 14 октября 2019 |
  • 16:10 |
  • Комментарии: 0

Главе фракции «Слуга народа» пришлось извиняться перед «патрiотами»


Нардеп, глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия принёс свои извинения участникам акции «Нет капитуляции» за оскорбившие их высказывания о том, что они участвуют в протестах из финансовых соображений.



«Этот пост я пишу, прочитав открытое письмо ко мне от Айдера Муждабаева. Прочитав его, я переосмыслил сказанное мной в интервью “Левому Берегу”.



Я хочу публично извиниться перед всеми участниками акции „Нет капитуляции“, которые пришли туда по зову своего сердца и души. У меня не было намерения их обидеть, но получилось так, что я это сделал — за это я и извиняюсь», — вынужден оправдываться перед «патрiотами» соратник Зеленского.



Напомним, ранее «Русская Весна» сообщала, что глава администрации президента Украины Андрей Богдан обнародовал в Сети переписку организаторов акции «Нет капитуляции» с активистами, в которой они обсуждают финансовые вопросы.



Эту информацию подтвердил и Арахамия, который заявил, что факт проплаты действительно есть. Его знакомым «атошникам» якобы предлагали по тысяче гривен (2,6 тыс. руб.) за участие в митинге.




Однако теперь нардепу пришлось извиняться перед теми «хероями», которые выходят на Майдан «за идею».




Арахамия добавил, что он передаст в СБУ всю имеющуюся информацию. О какой конкретно информации идёт речь, он не уточнил.



«Всю остальную информацию, которую я имею, передам во вторник в Управление Службы безопасности Украины. Я должен был это сделать накануне Дня Защитника Украины. Спасибо за внимание и хорошего Вам праздника», — лебезит Арахамия на своей странице в социальной сети.



Читайте также: «Рука Кремля!» — в Киеве расстрелян член «кавказского антикремлёвского сопротивления» (ВИДЕО, ФОТО 18+)





Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.