,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » ВСУ перебросили в Донбасс эшелоны техники — разведка ДНР


ВСУ перебросили в Донбасс эшелоны техники — разведка ДНР

  • 7 сентября 2019 |
  • 10:09 |
  • Комментарии: 0

ВСУ перебросили в Донбасс эшелоны техники — разведка ДНР

Ближе к фронтовой зоне украинская орда перебросила большое количество военной техники, включая РСЗО, САУ, танки и бронетехнику. Такое сообщение поступило сегодня, 6 сентября, от замначальника Управления Народной милиции ДНР Эдуарда Басурина.

 

Ссылаясь на разведданные, военный республиканской армии отметил, что продолжается подтягивание тяжёлой техники, запрещённой пресловутым минским соглашением украинскими боевиками к линии соприкосновения.

 

Басурин уточнил, что зафиксировано массовое прибытие в оккупированный Артёмовск батареи 122-мм РСЗО «Град», насчитывающей до 6 единиц, 12 единиц буксируемых гаубиц Д-20 калибром 152 мм. В селении Катериновка, что недалеко от Донецка, перебросили три 122-мм самоходные артиллерийские установки «Гвоздика», а в Красноармейск и села под Мариуполем прибыли эшелоны с танками, БМП и САУ.

 

Разведка НМ ДНР располагает коротким видео с прибывшей тяжёлой техникой киевских оккупантов. В свете случившегося сегодня артналёта на южные территории Республики, ничем хорошим это прибытие не закончится. Надо ответку включать на такие подлые выпады и гасить их намерения на корню.

 

 

Напомним, что минские бумаги, подписанные 12 февраля 2015 года, предусматривали отвод вооружения более 100 мм друг от друга на 50 км, РСЗО — на 70 от линии фронта в Донбассе. Дополнение к этим документам предусматривали также отвод артиллерии до 100 мм, танков и минометов.









Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.