,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «95 Квартал» ищет актёра на роль Зеленского


«95 Квартал» ищет актёра на роль Зеленского

  • 20 июня 2019 |
  • 09:06 |
  • Комментарии: 0

«95 Квартал» ищет актёра на роль Зеленского


Студия «Квартал 95» ищет актёра на роль президента на замену Зеленскому. Да, вы всё верно поняли: нужен актёр, чтобы играть президента-актёра.



Объявление о вакантной позиции было опубликован на сайте творческой организации.



«Уже 14 лет подряд студия „Квартал 95“ с юмором и иронией на сцене показывает политическую жизнь Украины. За это время в стране сменилось четыре президента. И, конечно, все они были основными персонажами в концертах „Вечернего Квартала“. Теперь, когда художественный руководитель „Квартала“ и сам стал пезидентом, возник вопрос, кто мог бы лучше всех выполнять его роль на сцене», — сказано в сообщении.




Участие в конкурсе может принять кто угодно. Главное требование — голос «с хрипотцой».




«Если Вы уверены, что сможете смешно и правдоподобно показать Зеленского, что Вам поверят не только близкие, но и охранники на проходной Администрации Президента, присылайте свое видео».



«95 Квартал» ищет актёра на роль Зеленского



«Студия Квартал-95» — компания Владимира Зеленского, один из его бизнес-активов. Занимается шоу-проектами, съёмками телепередач, кинопроизводством, продюсированием и концертной деятельностью. Основана в 2003 году на базе команды КВН «95-й квартал».



В 2012 компания прекратила сотрудничество с украинским телеканалом «Интер» и перешла на «1+1» Игря Коломойского. По мнению участников рынка, годовой контракт со студией обходился «Интеру» в $23 млн.



По мнению экспертов, для «1+1» права на трансляцию «Вечернего квартала» и «Вечернего Киева» (по 21 выпусков в год) оценивались в $9 млн в год. Согласно медиа-исследованиям, «Вечерний квартал», где высмеивались социальные и политические проблемы Украины, являлся самым рейтинговым шоу на украинском ТВ.



Читайте также: Дело «Боинга» МН17: Нидерланды заявили о «дипломатических шагах» в отношении России





Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.