,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Восемь украинских военных попали в плен на Донбассе


Восемь украинских военных попали в плен на Донбассе

  • 23 мая 2019 |
  • 07:05 |
  • Комментарии: 0

Восемь украинских военных попали в плен на Донбассе

Сегодня восемь украинских военных попали в плен у поселка Новотроицкое в Волновахском районе ДНР. По предварительным данным, инцидент произошел с военнослужащими 35-й бригады морской пехоты.

Сегодня бойцы Народной Милиции ДНР взяли в плен 8 украинских военных. В районе поселка Новотороицкое, расположенного на линии соприкосновения, грузовой автомобиль «КамАЗ» 35-й бригады морской пехоты ВСУ по ошибке въехал на позиции ополчения. Украинские военные были блокированы бойцами Народной Милиции. После недолгих переговоров морские пехотинцы ВСУ предпочли не вступать в бой, а сдаться в плен. Информация подтверждена пресс-центром так называемой операции Объединенных сил. Инцидент стал наиболее крупным случаем захвата в плен украинских военных на Донбассе в последнее время.

35-я ОБрМП ВСУ была сформирована в ноябре 2018 года в рамках развертывания корпуса морской пехоты Украины. В конце марта бригаду перебросили на Донбасс в район Докучаевска, где она сменила на позициях 128-ю горно-штурмовую бригаду.









Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.