,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Документы первых заявителей на гражданство переданы в Россию из ДНР


Документы первых заявителей на гражданство переданы в Россию из ДНР

  • 6 мая 2019 |
  • 12:05 |
  • Комментарии: 0

Документы первых заявителей на гражданство переданы в Россию из ДНР

Ростовская область получила в субботу, 4 мая, свыше 100 первых комплектов документов на получение гражданства России жителями ДНР. Такую информацию сообщил СМИ глава миграционной службы МВД Республики Владимир Краснощёка.

 

За первый день открытия пунктов приёма заявлений сотрудники миграционного ведомства приняли 105 пакетов документов от жителей Республики. «Сегодня все они отправлены в Россию», — подчеркивает Краснощёка.

 

Следующий этап рассмотрения заявителей переходит к управлению по вопросам миграции Главного управления МВД РФ по Ростовской области. Чиновники напоминают, что рассматривать заявление будут в срок не более 3 месяцев.

 

Агентство сообщало вчера, что за первый день в пункты приёма заявлений выстроились сразу длинные очереди. Чтобы облегчить подачу документов, со вчерашнего дня МВД ДНР упростило процедуру приёма заявлений.

 

Такие же пункты приёма готовятся к открытию в ЛНР, правоохранители Республики разъяснили порядок подачи необходимых документов для получения российского паспорта.

 

Одни только киевские политики «решительно осуждают» принятые Владимиром Путиным указы по упрощению приема в гражданство России жителей ЛДНР.









Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.