,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » "Военная приемка". 22160. Корабль антипиратской серии | Служу России! Выпуск 05.05 | Подборка видео


"Военная приемка". 22160. Корабль антипиратской серии | Служу России! Выпуск 05.05 | Подборка видео

  • 5 мая 2019 |
  • 20:05 |
  • Комментарии: 0

Работа противодиверсионного морского спецназа, стрельба из пушки в условиях шторма, посадка вертолета на палубу в кромешной темноте и гонки вдоль Крымского побережья в режиме нон-стоп. В этот раз Военная Приемка оказалась в центре масштабных испытаний нового противопиратского корабля серии 22160 «Дмитрий Рогачев». Съемочная группа прожила на нем целую неделю, чтобы запечатлеть кадры тяжелейшего и жесточайшего этапа проверки корабля перед отправкой на службу.

Зрители телеканала Звезда увидят, как модернизированная арт-установка уничтожает морские и воздушные цели с расстояния в 5 километров, как работает подводная противодиверсионная гранатометная система, что из себя представляет тест-драйв «Дмитрия Рогачева» на скорость и маневренность и как десантно-штурмовая лодка может на полной скорости покидать корабль и возвращаться назад. Но самым невероятным зрелищем станут полеты вертолетов Ка-27 в дневное и ночное время, при сильной качке и ураганном ветре. Морские испытания на грани риска в новом выпуске «Военной приемки» в фильме «22160. Корабль антипиратской серии».





Служу России! Выпуск 05.05






Подлодка «Колпино» впервые прибыла в город герой Новороссийск


Дизельная подводная лодка Черноморского флота «Колпино» впервые зашла в Новороссийскую морскую базу.





На IDEF-2019 показали установки «Калибров» на «Адмирале Эссен», из которых били по террористам


Фрегат открыт для посещения иностранными делегациями - участники выставки могут даже увидеть пусковые установки «Калибров», из которых били ракетами по террористам в Сирии.







Боевая авиация готовится к Параду Победы кадры с воздуха


В общей сложности в репетиционных полетах приняли участие более 70 единиц боевой техники. Парад Победы пройдет на Красной Площади 9 мая.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.