,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Савченко после освобождения обратилась к украинцам (ВИДЕО)


Савченко после освобождения обратилась к украинцам (ВИДЕО)

  • 16 апреля 2019 |
  • 07:04 |
  • Комментарии: 0

Савченко после освобождения обратилась к украинцам (ВИДЕО)


Сразу после освобождения из-под стражи Надежда Савченко поговорила с журналистами, прокомментировав ситуацию со своим арестом.



Так, она назвала странным арест и год тюремного заключения на Украине после двух лет тюрьмы в России. Отметила она и то, как быстро украинцы очаровываются, и как потом разочаровываются.




«Как можно быть героем Украины, а на следующий день стать врагом своего государства только потому, что власть так сказала. Как политик я очень хорошо поняла, что такое пропаганда», — сообщила она.




По поводу Петра Порошенко она напомнила, что он обещал закончить войну на Донбассе за два дня, однако он этого не сделал. Напомним, в этой самой войне Савченко участвовала на стороне Киева в составе националистического карательного батальона «Айдар», чьи зверства народ Донбасса будет долго помнить.



Напомним, Рубан и Савченко были арестованы ровно год назад по обвинению в подготовке вооруженного переворота и подготовке терактов в здании украинского парламента. СБУ утверждает, что в планах был расстрел руководства страны.



Читайте также: «Ты дно!» — Украинцы возмущены шуткой ведущего «порохобота» о соборе Парижской Богоматери






Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.