,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Доктор Смерть» порекомендовала наблюдателям и членам избиркомов приседать и не есть пиццу


«Доктор Смерть» порекомендовала наблюдателям и членам избиркомов приседать и не есть пиццу

  • 30 марта 2019 |
  • 16:03 |
  • Комментарии: 0

«Доктор Смерть» порекомендовала наблюдателям и членам избиркомов приседать и не есть пиццу


Глава минздрава Украины Ульяна Супрун рассказала, как облегчить работу членам избиркомов и наблюдателям 31 марта.



О важных советах, которые помогут сконцентрироваться на работе и выдержать сутки без сна, свежего воздуха и движения она рассказала на своей странице в Facebook.



«Возьмите пищу. Заказать пиццу — не вариант. В день выборов пригодятся яблоки, бананы, курага, чернослив и мандарины. Но только углеводами не обойтись, спасти вас может белковая пища: омлет, орехи, сыр, мясо. Пейте воду. Ориентируйтесь на 3 литра для одного человека, без учета чая и кофе. Возьмите зубную щетку и пасту.




Возможно, ощущение чистых зубов и ухоженности поможет вам чувствовать себя „свежее“ и станет помехой бесполезным перекусам», — отмечает руководительница МОЗ.




Также Супрун советует мыть руки. «Контакт с бюллетенями и большим количеством людей оставляют на руках грязь, бактерии и вирусы, а нервозность и много кофе делают ладони потливыми. Антибактериальные спреи и салфетки не очищают нормально руки, а в фильтрах сушилок для рук может быть полно бактерий. Возьмите сухие и влажные салфетки.




Делайте приседания или вставайте и растягивайтесь время от времени, чтобы предотвратить застой крови в венах и боли в пояснице», — советует она.




Кроме того и. о. главы Минздрава считает нужным проветривать участок. «Открывайте окна полностью, когда проветриваете, и закрывайте их позже. Это самый эффективный способ. Ходите, а не стойте. Возьмите аптечку. Имейте переменную и теплую одежду.




Поздоровайтесь с коллегами за руку — рукопожатие вызывает выделение нейромедиатора окситоцина, который поможет вам почувствовать друг к другу доверие», — отмечает Супрун.




Читайте также: Чем обернутся выборы президента Украины для Донбасса? — прогноз Комбрига ДНР





Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.