,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Подразделения боевиков ВСУ на фронтах Донбасса доукомплектуют женщинами


Подразделения боевиков ВСУ на фронтах Донбасса доукомплектуют женщинами

  • 10 марта 2019 |
  • 22:03 |
  • Комментарии: 0

Подразделения боевиков ВСУ на фронтах Донбасса доукомплектуют женщинами

Не хотят свидомые единоукраинские «патриоты» идти в окопы Донбасса за последним салютом. Всё чаще подразделения боевиков ВСУ жалуются на неполный состав. По причине низкого морально-психического уровня личный состав ВЧ украинских «гегемонов» насчитывает практически половину от требуемого количества людей. Киевское командование почесало затылок и решило остальных добрать среди женщин.

 

Да, именно прекрасный пол пересичных граждан займет теперь оборону или нападение на фронтах Донбасса. О таком решении высшего украинского командования сообщил на брифинге в столице ЛНР начальник УНМ Республики полковник Михаил Филипоненко.

 

Моральный дух мужского сектора боевиков ВСУ давно подорван пьянством, разгильдяйством и морально-этическим осознанием своих деяний, а может просто пришло просветление в одурманенные пропагандой, наркотиками и спиртным мозги, что пушечным мясом режима Порошенко пора прекращать быть.

 

Раз до мужчин уже дошла задним числом ситуация в разрезе, то надо подтягивать женский контингент, он и пьет меньше, и подвержен влиянию больше.

 

Филипоненко уточнил в своем докладе, что источники разведки сообщили о прибытии в 25-ю десантно-штурмовую бригаду группы офицеров штаба оперативно-тактической группировки «Север». Проверка выявила укомплектованность подразделения всего на 48%.

 

Республиканский военный отметил, что подразделения 56-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ провели отбор кандидатур для «курсов поышения квалификации» в военных вузах бывшей Украины, чтобы впоследствии ими доукомплектовать соединения дефицитными спецами.

 

По сведениям полковника НМ ЛНР, острая нехватка военных специалистов разностороннего профиля в рядах боевиков ВСУ на оккупированной территории республик Донбасса способствовала тому, что «начальник штаба сухопутных войск отдал распоряжение, согласно которому командирам подразделений необходимо организовать отбор кандидатов из числа женщин», согласившихся вступить в ряды карательных рядов украинской военщины.

 

Мужская часть бывшей незалежки уже не желает добровольно или по принуждению идти в окопы. А значит за счет женщин будут добирать недостающие «кадры».

 

Вчерашний праздник Международного женского Дня был отмечен и украинским гарантом тоже. В своем поздравлении через соцсеть Порошенко нарек всех украинским панни и панночек «берегинями», а также отметил «непобедимость Украины». Запись с марширующими женщинами-военными, прикрепленная к его посту должна обозначать намек на призыв к действию.

 

Правда паненкам не объяснили, что идти им не на парад красоваться, а в окопы ненавистного украинским обывателям и «патриотам» Донбасса, где с ними церемониться не будут, враг пола не имеет.

 

С октября прошлого года Порошенко уравнял в правах мужчин и женщин ВСУ.









Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.